1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে লোকালয় থেকে বিশাল আকৃতির অজগর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে আবাসিক হোটেল থেকে অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার বর্ণাঢ্য আয়োজনে ঢাকাদক্ষিণ বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের ১২৫ বছর পূর্তি উদযাপন____ শ্রীমঙ্গল হযরত শাহজালাল (র:) কেজি স্কুলের মিলাদ মাহফিল মৌলভীবাজার ২টি আসনে ২জনের স্থগিত ও ১ জনের বাতিল শ্রীমঙ্গলে জগন্নাথ সেবা সংঘের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্টান শ্রীমঙ্গল বাইক্কাবিলে অভিযান, অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ মৌলভীবাজারে ডিবির অভিযানে বিদেশি মদ ও ইয়াবাসহ আটক ২ ঠান্ডা কম পড়ায় জমে উঠেনি শ্রীমঙ্গলে শীতের কাপড় বেচা-বিক্রি বিশ্ব উদ্যোক্তা দিবসে শ্রীমঙ্গলে উদ্যোক্তাদের পিঠা মেলা

সিলেট রেঞ্জে শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ আল মামুন

সিলেট ভূমি ২৪ ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৯ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ
সর্বোচ্চ সংখ্যক মামলা নিষ্পত্তির মাধ্যমে অপরাধ দমন ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় অবদান রাখায় সিলেট রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার হয়েছেন সিলেট জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মামুন।

বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) সকাল ১০টায় সিলেট রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত ত্রৈমাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় আবদুল্লাহ আল মামুনকে পুরস্কৃত করা হয়। তাঁর হতে পুরস্কারের সম্মাননা ক্রেস্ট তুলেন সিলেট রেঞ্জের উপ-মহাপুলিশ পরিদর্শক (ডিআইজি) শাহ মিজান শাফিউর রহমান (বিপিএম-বার, পিপিএম-সেবা)।

গত জুলাই থেকে সেপ্টেম্বর পর্যন্ত সর্বোচ্চ সংখ্যক মামলা নিষ্পত্তি করে জেলার অপরাধ দমন ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় সিলেট রেঞ্জের অধীনস্থ চার জেলার মধ্যে সিলেট জেলা শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করায় বিশেষ পুরষ্কারে ভূষিত হয়েছেন সিলেট জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মামুন।

এছাড়া সভায় জুলাই থেকে সেপ্টেম্বর পর্যন্ত আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও অপরাধ নিয়নন্ত্রণে আবদান রাখায় সিলেট রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল মনোনীত হয়েছেন গোয়াইনঘাট সার্কেলের সহকারি পুলিশ সুপার সাহিদুর রহমান, ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা ও যানবাহন নিয়ন্ত্রণে অবদান রাখায় শ্রেষ্ঠ টিআই মনোনীত হয়েছেন টিআই (প্রশাসন) মো. রফিকুল ইসলাম মৃধা, অনুদঘাটিত মামলার রহস্য উদঘাটনে অবদান রাখায় কানাইঘাট থানার এসআই সোহেল মাহমুদকে শ্রেষ্ঠ তদন্তাকারী কর্মকর্তা এবং সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল হতে তদন্তকারী কর্মকর্তাদের এমসি, পিএম রিপোর্ট সংগ্রহ এবং পুলিশ সদস্যদের চিকিৎসার সহযোগিতা করে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখায় কনস্টেবল মো. জনি চৌধুরীকে বিশেষ পুরস্কার প্রদান করা হয়।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর