1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে লোকালয় থেকে বিশাল আকৃতির অজগর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে আবাসিক হোটেল থেকে অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার বর্ণাঢ্য আয়োজনে ঢাকাদক্ষিণ বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের ১২৫ বছর পূর্তি উদযাপন____ শ্রীমঙ্গল হযরত শাহজালাল (র:) কেজি স্কুলের মিলাদ মাহফিল মৌলভীবাজার ২টি আসনে ২জনের স্থগিত ও ১ জনের বাতিল শ্রীমঙ্গলে জগন্নাথ সেবা সংঘের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্টান শ্রীমঙ্গল বাইক্কাবিলে অভিযান, অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ মৌলভীবাজারে ডিবির অভিযানে বিদেশি মদ ও ইয়াবাসহ আটক ২ ঠান্ডা কম পড়ায় জমে উঠেনি শ্রীমঙ্গলে শীতের কাপড় বেচা-বিক্রি বিশ্ব উদ্যোক্তা দিবসে শ্রীমঙ্গলে উদ্যোক্তাদের পিঠা মেলা

বঙ্গবন্ধু স্মৃ‌তি সংসদ ও স্মৃ‌তি পাঠাগার গোলাপগঞ্জ পৌর ক‌মি‌টি গঠন।

সিলেট ভূমি ২৪ ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২১২ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :

আজ ৬ অক্টোবর ২০২৩ ইং বঙ্গবন্ধু স্মৃ‌তি সংসদ ও স্মৃ‌তি পাঠাগার গোলাপগঞ্জ উপ‌জেলা শাখার উদ্যোগে এক জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে বঙ্গবন্ধু স্মৃ‌তি সংসদ ও স্মৃ‌তি পাঠাগার গোলাপগঞ্জ পৌর ক‌মি‌টি গঠনের সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়। এতে ৪ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ৩ মাসের জন্য গঠন করা হয়।

সভায় বঙ্গবন্ধু স্মৃ‌তি সংসদ ও স্মৃ‌তি পাঠাগার গোলাপগঞ্জ উপ‌জেলা শাখার সভাপ‌তি আবু সু‌ফিয়ান আজম, ও সাধারন সম্প‌াদক আবুল হো‌সেন দিপু স্বাক্ষ‌রিত এক বিজ্ঞ‌প্তি‌তে সৈয়দ সাফওয়ান হো‌সেন কে আহবায়ক এবং সাইদ হাসান , জু‌য়েল আহমদ ও না‌ছিম আহমদ‌কে যুগ্ম আহবায়ক ক‌রে আগামী তিন মা‌সের জন‌্য আহবায়ক ক‌মি‌টি প্রকাশ করা হয় ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর