1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ভাগনী-ভাগিনার শেষ পরীক্ষার আনন্দে স্কুলে হাতি নিয়ে হাজির মামা শ্রীমঙ্গলে শুরু হয়েছে সাংবাদিক বিকুল চক্রবর্তীর মুক্তিযুদ্ধের আলোকচিত্র ও স্মারক প্রদর্শনী কমলগঞ্জে নৌকা মার্কার সমর্থনে যুবলীগের বর্ধিত সভা মোমবাতি প্রজ্বলন করে একাত্তরের বীর শহীদদের স্মরণ মৌলভীবাজার ও রাজনগরকে ডিজিটালে রূপান্তর করবেন আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মোহাম্মদ জিল্লুর রহমানের ৬ ডিসেম্বর হানাদারমুক্ত হয় মৌলভীবাজারের ৪ উপজেলা শ্রীমঙ্গলে আবাসিক হোটেলে হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটন, মূল আসামি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে লোকালয় থেকে বিশাল আকৃতির অজগর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে আবাসিক হোটেল থেকে অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার বর্ণাঢ্য আয়োজনে ঢাকাদক্ষিণ বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের ১২৫ বছর পূর্তি উদযাপন____

আজ গোলাপগঞ্জ চৌমুহনীতে দেয়া হবে এলিম চৌধুরীরকে বিশাল নাগরিক সংবর্ধনা

সিলেট ভূমি ২৪ ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১১৬ বার পঠিত

হলি সিলেট ডেস্কঃ

গোলাপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সফল চেয়ারম্যান জননেতা মঞ্জুর কাদির শাফি এলিম সিলেট বিভাগের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান মনোনীত হওয়ায় বিকালে এক বিশাল নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

উক্ত নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান আজ ২৬ অক্টোবর বেলা ২.৩০ ঘটিকায় গোলাপগঞ্জ চৌমুহনীতে অনুষ্ঠিত হবে।

গোলাপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ এবং সিলেট ৬ গোলাপগঞ্জ – বিয়ানীবাজার আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী, গোলাপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সফল চেয়ারম্যান জননেতা মঞ্জুর কাদির শাফি এলিম সিলেট বিভাগের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান মনোনীত হওয়ায় এক বিশাল নাগরিক সংবর্ধনা প্রধান করা হবে।

উক্ত অনুষ্ঠানে দলমত নির্বিশেষে গোলাপগঞ্জের সর্বস্থরের সকল সম্মানিত নাগরিকবৃন্দ কে আজ বিকাল আড়াইটায় গোলাপগঞ্জ চৌমুহনীতে উপস্থিত থাকার অনুরোধ করা হয়েছে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর